Официальный сайт банка «Открытие»

Банк Открытие

Зайдя на официальный сайт банка «Открытие», клиент в правом верхнем углу экрана сразу увидит вкладки «Банкоматы», «Офисы», «Интернет-банк». Две начальные вкладки дают пользователю возможность увидеть перечень офисов и банкоматов рассматриваемого банка. Все возможные филиалы отмечены на карте, что позволяет быстро найти офис банка «Открытие», находящийся на наименьшем расстоянии от клиента.

Вкладка «Интернет-банк» позволяет пользователю пройти процесс регистрации, который впоследствии откроет возможности для полноценного использования ресурсов банка. Регистрация может быть произведена в зависимости от цели, преследуемой клиентом. Он может открыть личный кабинет, будучи частным лицом, или внести в базу данных какое-либо предприятие, представляющее собой малый, средний или крупный бизнес.

Для пользователя, решившего посетить сайт банка Открытие впервые, администрацией предусмотрена вкладка в правом верхнем углу для поиска необходимой информации по ключевым словам. Кроме того, клиент имеет возможность задать вопрос сотрудникам с помощью телефонного звонка или сообщения на почту.

Ниже предоставлена необходимая пользователю информация в структурированном виде.

Также клиент может узнать стоимость драгоценных металлов, курс обмена валют наличными и в режиме «онлайн».


Жизнь в ритме музыки