Банк «Открытие» — кредит наличными

Банк Открытие Кредиты

Банк «Открытие» предоставляет услуги по выдаче денежных средств на любые нужды. Все необходимые сведения о кредитовании такого рода содержатся на официальном сайте банка – open.ru. Так как этот вид выдачи финансов являются разновидностью потребительских кредитов, для поиска информации стоит обратиться к колонке «Потребительские кредиты». Затем нужно выбрать ссылку «Кредиты наличными».

После перехода по выделенной на предыдущем фото вкладке пользователь (в том числе не имеющий личного кабинета) сможет ознакомиться со сведениями о кредитовании. Все они представлены на скриншоте. Среди них: пограничные значения срока выплаты и суммы, которую можно получить; процентная ставка и условия её определения.

Кроме того, с помощью звонка на бесплатный номер клиент имеет возможность уточнить какие-либо стороны вопроса или осведомиться в нюансах кредитования.

Также на странице, посвященной выдаче наличных денежных средств в банке Открытие, указаны точные условия процесса оформления. К ним относят следующие:

  • Гражданство РФ
  • Возрастная категория от 21 до 68 лет
  • Наличие трудового стажа в количестве 1 год и более
  • Наличие трудового стажа на последнем месте работы не менее четырех месяцев
  • Доход, получаемый клиентов ежемесячно, должен составлять не менее 25 тысяч рублей в пределах Москвы и Московской области (в других регионах нижний предел равен 15 тысяч рублей).

Жизнь в ритме музыки